NightWish Guild

Объявление

Все мы уже сдохли как рошники. Кто-то играет в другие ммо, кто-то влюбился в жизнь и бросил этот наркотик. Форум уныл и пуст. Но память...память наша хранит вспоминания о тех светлых днях нашей жизни, когда мы мерялись письками в игре и даже не знали рож друг друга. Когда мы весело стояли 1х20 и 5х40 против мега-одетых папок и рисованных админов. Когда мы получали пизды от Лютиk'a и советовались по поводу билдов с Rv3n'ом. Смеялись над задротством Devv'a и неадекватностью CKA. А еще были DiWen, Фломастер, KingBandiT и Brother. Мы, 8 человек, стоявшие у истоков самой легендаорной гильдии в истории пиратских серверов РО. Об остальных, менее знаменитых людях, история забыла или умалчивает. Мы пошли разными путями, но главное, что мы все помним друг о друге. Мы многому научились друг у друга. Но о тех светлых днях у нас осталась лишь память. Лишь память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightWish Guild » Юмор, творчество » Летопись Гильдии


Летопись Гильдии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, начнем с небольшой истории:

Как-то год назад в одном строго засекреченном дата-центре запустили широко известный с очень узких кругах сервер под названием NektoRo. Тогда мы были веселыми, жизнерадостными, молодыми...нет, это не сюда надо писать..мы были..нубами. Зелеными нубами с очень большими письками.
Там была создана гильдия NightWish, гмом которой было Brother. Помнится я его увидел и попросил дать ги. Никаких собеседований, никакого общения, нас было около 5 человек в ги.
http://s43.radikal.ru/i099/0812/7f/a6c46207454c.jpg

Потом сервер рассекретили и он закрылся. Мы перешли на BloodRo. Там, случайно, в пронтере я увидел знакомый ник и знакомую эмблему. Так я попал в NightWish навсегда. На 1м ГВ нас было пятеро. Уже тогда я заметил нубочампа с ником Лютиk(он же тут: Faben) и подумал что у него слишком блинная пиписька, и что меряцо с ним бесполезно. Там же я повстречал Флома(тут его ник строго засекречен) и СКА(в последующем Angel, потом опять СКА) - он орал "ГДЕ МОЕ ПИВО?" когда наш имп пилили 100500 человек. Позде к Нам присоединился Devvl. Так мы фанились и играли, приходило очень много хорошего народу, и у всех были никуевые амбиции и очень длинные виртуальные письки(патамучта в реале все были волосатыми задротами).
Так прошло какое-то время, мы учавствовали в интересных гв, брали замки, ходили по МвП(исключительно соло) и занимались фигней. Brother ушел в длительный запой после Нового Года и гмом стал Лютиk.
Потом я...ушел по очень веской причине. Просматривал форум, ги как обычно овнила полсервера, остальные полсервера были мы. Через месяц сервер ждал вайп. Гильдия NightWish приняла решение не играть на сервере из-за тотального нубства Одминов. Тогда же из запоя вышел Brother. он создал бругую ги, которая занималась порабошением BloodRo. Мы же тихо-мирно ушли на покой.
Шли месяцы, мы искали серв. Волею судеб, любой сервер, где появлялась наша ги, закрывался. особенно быстро он загибался, когда на форуме появлялись топики типа этого, или ГМство перекидывали на меня.

[b]В летопись покойных серверов вошли:
NektoRo - а так же его 2 и 3я инкарнации. Покойся с миром.
BloodRo - Мекка хайрейтов.
AbsentRo - Стоило нам поставить для ги эмблемку - серв накрылся.
DefenderRo - Овнинг игроков и админов кончился локальным коллапсом.
AzimutRo - тотальный троллинг наших форумных джедаев привел к аннигиляции.
Собственно основные минусы ги:[/b]
- мы никому ничего не должны. Самы опасный для вас человек в игре - согильдиец. Если вы дадите ему свой акк - он вас разденет, кинет, поимеет и буит прав. Потому что ты - нуб. А если ты не нуб - экспел из ги тебе обеспечен!
- мы все малоадекватны, но чемпион в этом СКА
- у нас длинные пиписки. Но самая длинная у Лютиkа, меряться с ним бесполезно и по сей день. До сих пор остается загадкой танец лунноликого и солнцеподобного чампа с бубном вокруг обоженных костей казненных согильдийцев, дабы рулить в +5шмоте на гв.
- самый задрот у на с Devvl. С этим тоже бесполезно спорить. А почему..да потому что у него zadrot mode ON круглосуточно и бесперерывно.
- самый "нуп" и имба это Rv3n. Тока он может позволить писать о самом себе, причисляя себя к лику "Всея NightWish" ибо сила его хила, а пути неисповедимы.
- самый опасный это DiWen, диверсант, насильник и просто беспредельщик. Имеет связи с высшими инстанциями в лице высших сил. Иногда халтурит ГМом какого нить сервака с онлайном с 1-2 человека. Является чародеем и великим звездочетом нашей ги. Именно с его молчаливого согласия совершаются такие злодеяния, как блоки на гейтах, ритуальное истребление и деморализация противника.
- кровью не рожденных детей вписан в нашу летопись некто Drink. Можно было бы сказать что судьба его тяжела, характер суров а сила неизмерима, но скажем правду: за этот пиар мне проплатили сверху. Данный индивид всячески скрывается от нас. Натянул на себя маску фантома и просто шарится где угодно, но не в NightWish. Собственно, и к сожалению для супостатов, не ценящих эмблему окровавленного  безумного глаза, он волей рандома возвращается в клановое логово. Исключительно он все еще старается убедить Лютиk'a в том что его писька не самая длинная. Что, как и предполагается по дефолту, заканчивается сливом.
- Флом, так же известный как Cy4oHoK. Длительное время был нашей опорой и защитой в дефе путем организования перекастов, но как-то раз DiWen немного ошиблся с заклятиями и он превратился в неадекватного ФС профа, который бегает и плюется болтами во все живое и толстое, и чем больше у тебя мдефа, тем более высокий приоритет ты имеешь в его глазах. Он специально не вкачивает диспел, лп, чтобы почувствовать свою хардкорность.

Апдейтед.

2

Задроты РУЛЯТ!!!  :rofl:

3

АПАП. нам нужны сообщения чобы снять ограничения, наложенные на форум.

4

и скока сообщений надо?

5

как можно больше.
МЫ ЖЕ ПРИЛИЧНАЯ ГИЛЬДИЯ ЧЕРТ ВАЗЬМИ!

6

а то епт) правда нубы но суровые и с большими письками! у нас же Мсы без КТ палы без ниток и сакр присты без хила и блеса крео без АД и гомов чампы без азуры и сферок ЛК без оружийа сталки без хайда и стрипа кросы бк з катаров и тд) и мы рулим)

7

нинакие суровые челябинские мужыки с нами не сравняться)

8

та куда там им до нас! даже ачилавекмалекула до нас не дотянет...

9

Наши профы настолько суровы, что не качают диспел!

10

а я невписан xD хотя у меня почти такаяже пиписька как у Люта

11

ты работай.
слюда вписаны те кто со стажем в 10+месяцев.

12

Порадовал рассказик о ГИ)

Тока на забывайте кто на БладРО смотрел на вас сверху,когда Wpe mod ON и мвп на локе...пытается убежать в другой конец мапы...

Отредактировано KingBandiT (2008-11-09 20:52:35)

13

Плати деньгу за чёрный пиар, тоды впишем.

14

а еще оплатите мне лечение склероза или дайте нормально выспаться чтобы привести память в порядок и все буит.

15

Ага, а мне ещё дайте 300к рублей на фулл закрытие сессии.

16

дайте мне 100к на поступление)

17

Рвен,падонаг,поч меня нету тут О_о

Но вот, полгода спустя мы нашли сервер...DefenderRO, отличный серв, на котором мы поовнили с месяцок, внупски оделись, собрали почти имбадеф шмот нашему любимому нубопалычу Devv'у, а потом, а потом...против нас собрался весь сервер, сделали спец. али чтобы выбить нас 6х из замка, но не тут-то было, после одного такого ГВ в игру зашло 2 админа, начали раскидывать ангры и ахуры, потом предложили обменяться асями с друг с другом и сервер быстренько прикрылся

Если ты не забыл,я как раз присоеденился к вашей неадекватной компание на дефендре О_О

18

Так, расскажите опытность в ро и длинна пиписьки находятся в какой зависимости?

19

В зависимости от левой пятки гма.

20

Дринк вписан в летопись.
Талмуд апдейтед.

21

Рев,ты что прям кровью детей писал? xD и да у Люта всё равно не оч и большая писька=)

Отредактировано Drink (2009-07-05 09:27:00)

22

Плямо кровью в холодном погребе, чтобы не сворачивалась на тепле.

23

xD


Вы здесь » NightWish Guild » Юмор, творчество » Летопись Гильдии