NightWish Guild

Объявление

Все мы уже сдохли как рошники. Кто-то играет в другие ммо, кто-то влюбился в жизнь и бросил этот наркотик. Форум уныл и пуст. Но память...память наша хранит вспоминания о тех светлых днях нашей жизни, когда мы мерялись письками в игре и даже не знали рож друг друга. Когда мы весело стояли 1х20 и 5х40 против мега-одетых папок и рисованных админов. Когда мы получали пизды от Лютиk'a и советовались по поводу билдов с Rv3n'ом. Смеялись над задротством Devv'a и неадекватностью CKA. А еще были DiWen, Фломастер, KingBandiT и Brother. Мы, 8 человек, стоявшие у истоков самой легендаорной гильдии в истории пиратских серверов РО. Об остальных, менее знаменитых людях, история забыла или умалчивает. Мы пошли разными путями, но главное, что мы все помним друг о друге. Мы многому научились друг у друга. Но о тех светлых днях у нас осталась лишь память. Лишь память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightWish Guild » Прием в ГИ » Отписываемся о смене группы.


Отписываемся о смене группы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все кто вступил в наши ряды просбпа отписать чтобы дал доступ к форуму.

2

дал.

3

Доступ.

4

дал.

5

tcnm

6

дал

7

А мне Оо)

8

Доступ батьке xD

9

дал

10

Лют,Рвен мб стойт зделать на людей небольшые приписки типо как у вас написанно Админ а на нектороых Нигтвиш бывалый тд и тп чтота в этом духе

11

есть. ищи гдето в профиле у себя.

12

Лениво. Да и к тому же форум был создан для общения вне Ро, и пока что не до конца утверждён в своём статусе.

13

куй дал)

14

2Лютя

Да и к тому же форум был создан для общения вне Ро, и пока что не до конца утверждён в своём статусе.

И был закинут)

15

привет

16

Перевёл в элиту, доступ открыт.

17

А какого куя я не в элите? xD

18

Немо, Дринк - переведены в элиту.

19

мне уже положено по стажу в элите сидеть=)

20

Давно уже и сменил.

21

Доступ дал.

22

Фазя, рад видеть:)

23

Доступ дал


Вы здесь » NightWish Guild » Прием в ГИ » Отписываемся о смене группы.