NightWish Guild

Объявление

Все мы уже сдохли как рошники. Кто-то играет в другие ммо, кто-то влюбился в жизнь и бросил этот наркотик. Форум уныл и пуст. Но память...память наша хранит вспоминания о тех светлых днях нашей жизни, когда мы мерялись письками в игре и даже не знали рож друг друга. Когда мы весело стояли 1х20 и 5х40 против мега-одетых папок и рисованных админов. Когда мы получали пизды от Лютиk'a и советовались по поводу билдов с Rv3n'ом. Смеялись над задротством Devv'a и неадекватностью CKA. А еще были DiWen, Фломастер, KingBandiT и Brother. Мы, 8 человек, стоявшие у истоков самой легендаорной гильдии в истории пиратских серверов РО. Об остальных, менее знаменитых людях, история забыла или умалчивает. Мы пошли разными путями, но главное, что мы все помним друг о друге. Мы многому научились друг у друга. Но о тех светлых днях у нас осталась лишь память. Лишь память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » Новый серв нужен


Новый серв нужен

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нужен новый сервер имхо.
МНе похуй на цикаду, похуй на ножики с петитов, на все по болшому счету похуй
Но я играю в ро ради гв, а тут нет смысла в гв.
Вайп не спесет ни в коем разе
Через 5 дней все будет так как было, ибо деньги нужны только на заточку, а достать столько зени не проблема

Завтра оверточусь и уебываю

2

О_0 а чо случилось?

3

ПОчитай форум азимута:)
Я не против нового серва.
уРо например:)

4

кому тиадалы +10 и орлеан щит+10? ну и куча хуеты разной)
беретка оранжевая с +8 на +9 сломалась////

5

я тоже впринцепи не против нового сервера но если также будите играть как и на азимуте выепу без вазелина.

6

ENRO:
рейты 100. я уже почти вкачал себе клоуна.
сервер приятный, меня не лагает и нравится атмосфера.

7

Есть мэин чат на весь мир!)
Жаль с анубов дропаются ори вместо элу Т_т

8

С петитов норм летят:)

9

Блин тоесть все же придется ВСа качать? Т_т Или лук хотя бы собирать на них... элу переложить в сторадж это не 50 ножиков все же , быстрее гораздо))

10

Качать МСа не надо. И лук ненадо и так норм :)
Я вообще буду барыжить белой краской.

11

точится на сколько? +7 думаю норм
+9 возможно, но тока если енричд элу будет, или быстрый заточник, или будет куча элу и с+7 шмотом будут ебать на гв)

12

ЕнРо тру) есть фул 13.2 епизод, радует) все го туда, общи сбор, мать вашу!!

13

уже тама, докачиваю снупера, набираю шмот
фул заточка +6 имеется уже, завтра займусь +7
+6 валя шилд богогогого

на сервере 3 сталкера, ни одного 99 - радует)

надеюсь хоть не нубы гамают

14

Посмотрим. Точимся.
Я пока отхожу от алых и выпускного.

15

Кто где вообще зависает щас? Прошу отпасаться... если вы всё-таки зайдете на форум и в эту тему, что уже нереально >_>
Stuart (Masepha) - на Energy RO 100 рейты сижу, но пока что не гамаю, но уже одет и т.п.

16

Я так понял â данный момент некто Лойсо è Рейвен работают над сервером, аналогом которому являлся блядьРо. Хотя опять таки надо ó них уточнить. Ã ближайшее время планируется ЗБТ, à далее запуск сервера.
Если я до августа не дождусь ОБТ Айона è Аллодов, то наверно буду гамить там. Всем удачного лета.

17

нихуя не понял

18

Я покинул ЭнерджиРО оверточнулся продался и отдался.
Если есть предложения где поиграть - говорите

19

Нихуя не понял что написал Лют,но мне впринцепи похую где гамать=)Если будет всеобьщий собр,орать мне в аську матом и кидать ссылку на серв=) иначе я сам найду и надругаюсь над всеми=)

20

всё что не 99\70 уг =)

21

Жду ваших прелдожений, я бы поебашился:)

22

http://true-ro.ru/ нескажи что уг, серв норм(неоч много кастомов, но даже они мазолят мне глаза).

23

рейты, ссылка?

24

Епт, кнонечно, тема-то уже в архивах:)


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » Новый серв нужен