NightWish Guild

Объявление

Все мы уже сдохли как рошники. Кто-то играет в другие ммо, кто-то влюбился в жизнь и бросил этот наркотик. Форум уныл и пуст. Но память...память наша хранит вспоминания о тех светлых днях нашей жизни, когда мы мерялись письками в игре и даже не знали рож друг друга. Когда мы весело стояли 1х20 и 5х40 против мега-одетых папок и рисованных админов. Когда мы получали пизды от Лютиk'a и советовались по поводу билдов с Rv3n'ом. Смеялись над задротством Devv'a и неадекватностью CKA. А еще были DiWen, Фломастер, KingBandiT и Brother. Мы, 8 человек, стоявшие у истоков самой легендаорной гильдии в истории пиратских серверов РО. Об остальных, менее знаменитых людях, история забыла или умалчивает. Мы пошли разными путями, но главное, что мы все помним друг о друге. Мы многому научились друг у друга. Но о тех светлых днях у нас осталась лишь память. Лишь память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » 08.11.08


08.11.08

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отписываемся о планах на гв.
Кто пойдет, кто нет.
Кто буит бегать по замку а кто постоит в дефе.

2

йа буду СПколонкой) значь расценги на гв

Мана 95 - 5.80 литр
Мана 92 - 4.30 литр
Дизельная Мана - 1.30

готовим бабос)

3

кстати если гв будет интересным то я мб пофрапшу потом мувик сделаю)

4

если пойдешь дансой качни инт и давай чампам сервс.

5

Итак, примерный план на гв:
1) стараемся не проипать замок.
2) если проепали отбираем. а теперь..как мы это собираемся и будем делать.
ГВ - это тимплей.
а) МСы раздают овер траст(ОБЫЧНЫЙ) для того чтобы чампы азурили на 25% сильнее, а соники влетали на 25% тоже сильнее).
б) палы! палов у нас раз два и обчелся. Ваща задача - дердать на никте вихов и чампов. Убейте свои матир и шч билды если они есть и резет в ФС.
в) присты, у нас их..3! ваша задача - кидать лексы на чампов, дикри на мсов, вилки на палов и кросов/крео/чампов, кайри на все что движецо и поддерживать касты.+СВ на имп во время дефа и санки на него же.
г) в атаке визам: их тожже кстати 3 наситал. кидаете гаст 1 лвл на перекаст врага и СВ на своих/себя от азур.
д) МСы - ваша цель - чампы и кросы. +ломаем броню вообще кому угодно)
е) кросы: вы сливаете палов, визов, профов..да вообще все что движецо.
ж) диспел на все и вся, тоесть чампов, палов, визов, КРЕО, мсов. ну кароче не нубите. + в паутинки палов и прочую толстую бяку.
и) крео: ты знаешь что делать)
к) барды играют брагу/яблоки, гипсы сервис/зеленку. ну и локи, хотя едва ли буит.

КАК мы идем по замку:
давайте покажем что мы не китай. заходы елаем так:
1й гейт - сбор, 2ой гейт - сбор, 3й гейт - сбор.
финальный сбор у импрума. потом следует заход, вызятие замка/слив в атаке - рекол - заход. Тогда пройдет 90% слив дефа и мы берем замок.
Перед заходом присты раздают касты неудам в дичпелах, барды играют брагу, а гипсы сервис. бсы обкастовывают сопартийцев а кросы хавают едп.
по команде Faben'a: "ГОГОГО МУДАКИ. ГО!", или лица его заменяющего мы организованно, ОДНОВРЕМЕННО заходим в импрум.
те кто будут систематически тормохить/тупить/опздывать юудут экспелицо без предупреждения.

фух, вроде все.

6

Подписываюсь.

7

Кста карать вас после гв будет именно он. невзирая на наличие/осутствие замка)

8

Да, да. А так же сжигать ваши кости на шаманском обряде, а так же проводить чистку на предмет лиц мультовской национальности в Ги.
PS.
Если вы хотите быть внесёнными в летопись гильдии Nightwish, то торопитесь - эксклюзивное предложение.
2 пристки ГМу (мне), 1 синку летописцу (Рейву), а так же по 1 хай-визке Ска, Деву, Диву и Флому - и ура, вы будете вписаны корявым языком в историю нашей гильдии. Поторопитесь, количество присток, синок, и хай-визок на сервере ограниченно.

9

Подписываюсь.

ЗЫ Лют, не экспель моего чампа, т.к. кто еще маю в гд пинат буит?

10

Ок.

11

были косяки с локи, выбегали из дефа итд.
Про рекол отдельно.
А так в пределах нормы.
И..забивайте на палов во фризе/курсе. пусть живут!

12

Про рекол отдельно? Напиши, интересно. -)
Всем респект и уважуха, за желание ещё раз выебать их жён, пока они готовятся к штурму.

13

Да они нубы. Проепывали по своей беспечности.
ФХП у них не было, ничего не было, госпа не было, имполомы станились, итд.
Про заходы:
ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОДИТ БЕЗ КОМАНДЫ - НЕ ИДИТЕ ЗА НИМ!

14

Будете топтать мои трапы-буду анально, арально и просто в извращённой форме карать! Заипали. ИМХО.

15

xD
А мне понравилось ГВ) Ура я побегал и попинал людей, отлично пофанился и больше мне ничего не нужно)


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » 08.11.08