NightWish Guild

Объявление

Все мы уже сдохли как рошники. Кто-то играет в другие ммо, кто-то влюбился в жизнь и бросил этот наркотик. Форум уныл и пуст. Но память...память наша хранит вспоминания о тех светлых днях нашей жизни, когда мы мерялись письками в игре и даже не знали рож друг друга. Когда мы весело стояли 1х20 и 5х40 против мега-одетых папок и рисованных админов. Когда мы получали пизды от Лютиk'a и советовались по поводу билдов с Rv3n'ом. Смеялись над задротством Devv'a и неадекватностью CKA. А еще были DiWen, Фломастер, KingBandiT и Brother. Мы, 8 человек, стоявшие у истоков самой легендаорной гильдии в истории пиратских серверов РО. Об остальных, менее знаменитых людях, история забыла или умалчивает. Мы пошли разными путями, но главное, что мы все помним друг о друге. Мы многому научились друг у друга. Но о тех светлых днях у нас осталась лишь память. Лишь память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » 13 Июня. Азимут


13 Июня. Азимут

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно, анализ.
Нам не нужно стадо. Шутки шутками, а организованой игры не было. Было 2 даблзахода когда мы спилили имп. Это хорошо. Что НЕ хоршо:

Нету нитки. Нужен постянный пал. Ищем или качаем сами.
Нужно больше чампов. Черт возьми чампы это основа дефа.
Виз.
Брага.
ПОследние 2 без комментов. Мастхэв. Ищем, зовем друзей и прочее. Одеть поможем, наверное.
Ну и профы. Профы. Ибо диспелов не было совсем.

Траперу: надо быстрее работать. Еще быстрее.
Мазепа: видел пару зачетный стрипов. В остальном - лучше бы тебе еще и рекол на гв давать.
Фазя молодцом. Спил имп. Дважды.
Лют. Нунах про тебя говорить. Выепешь еще.
Остальных..почти не видно было. Просто не видно. Шли струйкой и сливались. Я понимаю что у них был сапорт, али и проая дребедень а у нас даже браги не было.

Плохо. В этот раз плохо. Надо работать над этим.
Собственно, 1й вопрос:
Мазепа, ты будешь реколить на гв?

2

Он не может реколить на ГВ, т.к там импрум маленький и его тут же епут азурами и пр.
Далее. За пала будет играть Ленни, ибо трапер из него куёвый. Трапер нам не нужен на данный момент, т.к нет замка.
Если заберём замок - трапером может играть Фазя. У Флома ГОСы через 4 дня, то есть 4 дня профа у нас не будет.
Далее.. визов надо искать среди местных. Дев до конца месяца и абонентки никуда не идёт.

3

Зовем ска. Пусть чампом играет. Он хочет.

4

Сука а де дивен?

5

На счет рекола. Надо потренится, я в прошлое (или позапрошлое?) ГВ первый раз вообще был ГМом, уж не говорю про юзание скилов из ги-окна.
Сегодня когда стал ГМом, прихожу к ним (это причем делается очень легко, коненчо ходит клоун с спец-полем, что открывает мой чейзволк, но не постоянно (а зря)). Так вот, открываю окно гильдии, выбираю скил, вылезаю и начинаю спасить (да и просто 1 раз нажать пробовал) кнопку USE внизу — нихуя не произошло... что-то я делаю не так =ъ

Вопрос - зависит ли скорость рекола от дексы и т.п.?
И наверное в это время надо есть уже не мастелы, а ягоды.
Крео под линком убивает с 1 ада (обычно 1 ему не хватат), но тут был пиздец... вобщем тока я вылазил, я успевал нажать юз, но когда меня замечали, все пиздос. Гост, девелинг, комбат, тока с этим навреное можно выжить когда 2 крео в тебя мечут ады под линками)

А вообще страшно бесили чампы под фрилдорой... пока что я азуру не переживаю, хотя дефенса 60% 107 виты (бле, я чота забыл, что из этого азура игнорит) берета, райдрик, тара....
В теории могу конечно от варпа до варпа в чейзволке идти, но бля так все время наровит кого0нить пострипать по пути Т_Т

Бле, а гаст воще не возьму больше, не просите даже, виза искать, срочно. Бля.

6

Виза наши. Посмотрим его в деле.

Рекол это лотерея.
Азура игнорит деф.

Мы в тебя верим.

7

Я след Гв в другой ги побуду.

8

Rv3n написал(а):

Нету нитки. Нужен постянный пал. Ищем или качаем сами.

Пал какбэ есть постоянный,сёдня я просто бухал,выпускной всётаки....только щяс домой заполз.

9

Oo
Интересно в какой Ги, Стю? -) Неужто к Корвину намылился?
Дринк, азуру ты всё равно толком не держишь, а там будет 3 азуры + 2 АДа. Так что меньше 2 паладов я думаю делать не стоит.
PS.
Если рекол идёт в импруме позади дефа, то надо начинать рекол только после даша чампов по лестнице и бойни на гейте.

10

Ясно.
Да к Корвину) Ну он мой друг, мне его нужно поддержать)

11

Нуну, посмотрим-с. =)

12

Мб али?

13

Толку от этого али? Из-за одного Стюарта разве что. )

14

Я предлагал али.
Год оф вар сказал, что вы самая сильная ги на сервере и так не интересно))

15

Так это, надо отбиться от зерга, а потом уже рвать али:)

16

xDDD

17

Чтоб отбиться от зерга нуна сначала зайти в импрум )))))))))))))

18

Чтобы зайти в импрум надо сначало отбиться от зерга на гейтах.:)

19

Блин, либо чо-то тупость какая-то происходит, либо сервер с такими рейтами и магазинами нужно баллансировать сильно, либо мне пора на какой-нить мир-рейт сервер))
Ибо просто заебало азура, и через 2 секунды он заряжен еще одной азурой. Про ады молчу.

20

Ну давай пропишем на форуме. Трабла чтоль? =)

21

что пропишем? я просил ввести нпц с квест скилами 2ой профы 3 дня!!!
в конце кончов просто их всем сделали по дефолту, и без вложеного очка
еще тогда (3 дня назад) просил убрать бутылки на ФП
хуй там
даже цену не повысили на них

и что нужно придумать, что бы чампы не могли азурить раз в 3 секунды?
кулдаун ввести чтоли 3-5 минутный или до смерти? хуй там, кто сделает так
азурщики ведь распиздятся

22

Ягоды убрать и всё. Чампов станет в разы меньше.

23

А ну так я думал что ягоды убирать с гв это по дефолту...
убратьна!


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » 13 Июня. Азимут