NightWish Guild

Объявление

Все мы уже сдохли как рошники. Кто-то играет в другие ммо, кто-то влюбился в жизнь и бросил этот наркотик. Форум уныл и пуст. Но память...память наша хранит вспоминания о тех светлых днях нашей жизни, когда мы мерялись письками в игре и даже не знали рож друг друга. Когда мы весело стояли 1х20 и 5х40 против мега-одетых папок и рисованных админов. Когда мы получали пизды от Лютиk'a и советовались по поводу билдов с Rv3n'ом. Смеялись над задротством Devv'a и неадекватностью CKA. А еще были DiWen, Фломастер, KingBandiT и Brother. Мы, 8 человек, стоявшие у истоков самой легендаорной гильдии в истории пиратских серверов РО. Об остальных, менее знаменитых людях, история забыла или умалчивает. Мы пошли разными путями, но главное, что мы все помним друг о друге. Мы многому научились друг у друга. Но о тех светлых днях у нас осталась лишь память. Лишь память...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » Cервер.


Cервер.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Я там навен гамать буду))
Пока решаю сложный вопрос за кого гамать:
снуп,сталк..Ну и еси хорошо настроена нелегальная продажа ЕДП..то буду кросссом)

62

KingBandiT написал(а):

Я там навен гамать буду))
Пока решаю сложный вопрос за кого гамать:
снуп,сталк..Ну и еси хорошо настроена нелегальная продажа ЕДП..то буду кросссом)

Качай кроса ибо я так понимаю имполома у нас нету XD

63

Все что хочешь))
http://s42.radikal.ru/i095/0811/dc/5039d037f3b2t.jpg

Чампиг с дефендер РО))
http://s61.radikal.ru/i173/0811/e6/eb32a7be8a70t.jpg

64

О_О ты уже клиент скачал?или пропатчил какимто невероятном способом что у тя ничё не вылетает xD

65

Клиент скачал)

66

там патчицо хитро надо.
я зашел)
просто там пацио новая папка в директории называется она рагнарок онлайн.
удаяем neoncube.file и запускаем патчер, превдавительно скопировав все это в осн директорию

67

ы  а я качаю фул сакрай ну его нахуй попробую зделать как рвен грит)тока опиши по пунктам как и чего делать а то я нупка непониме xD

68

Тута есть аля сатан моррок)

69

Сервер оффлайн до 6:30 по причине "Профилактика" >_>

70

жаль

71

мм, в смысле линк на кроссов работает нормально? Онли арена или и на ГВ? оО

72

Рвен блин опиши как прально патчить чё откуда удалять чё куда сувать а то я же грю нупок нипониме как Это зделать XD

73

плять, распакопал экзешник, появилась папка Ragnarok Online. Там открываешь патчер, он патчит.
После вырезаешь из папки Ragnarok Online всё что есть и копируешь в папку с клиентом с заменой.

74

О_О блин пасиба,Лют кста ги создал?и долга его патчить?xD

75

ги уже есть.
СУКА Я НЕНАВИЖУ АБИСМАЛОВ!

76

Rv3n написал(а):

СУКА Я НЕНАВИЖУ АБИСМАЛОВ!

xD кто их ЛюбитxD
Эт в ги для 2персов чтоб место незанимали для мну и 1 мульта xD и эт 1 галочку хочу быть полубогам xD
П.С пошол гулять думаю к времени когда я прийду всё пропатчитсо xD

77

вы на екстрим все ушли?

78

На френдсРО

79

Cy4oHok написал(а):

вы на екстрим все ушли?

Экстрим лажа)) Никогда больше не пойду на проекты Димы. Он серверы делает на 2 недели максимум. Больше ни один из 10 его проектов не жил.

80

Допёрло таки? ОО

81

можете грацать с 1м убитым нами берзом.
в процессе игры иногда вингайтесь по аббею и ищите берза.
найдете - выцепляйте меня в асю, буим его ебашить
респ ьерза от 0 до 12 часов


Вы здесь » NightWish Guild » Архивы НКВД » Cервер.